Последние новости

Краски лета

Опубликовал: Admin03 июня 2021

1 июня во всём Мире празднуется Международный день защиты детей. Это любимый, радостный и красочный праздник для всех девчонок и мальчишек и напоминание для взрослых о том, что дети нуждаются в их постоянной защите, заботе и любви.

По традиции в этот чудесный летний праздник прошли веселые мероприятия для ребят, обучающихся в Центре по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Готовлюсь в школу». Утро для будущих первоклашек началось с зарядки с Кукутиками. Ребята зарядились прекрасным настроением и с желанием пошли на занятия: математика, английский язык и обучение работе на компьютере, рисование. После занятий дошколят ждало красочное и веселое мероприятие: подвижные игры, соревнования на внимание и флешмоб с любимыми персонажами мультфильмов.

День выдался солнечным и теплым, поэтому в завершение праздника девчонки и мальчишки, переполненные яркими эмоциями, высыпали на улицу и изобразили свои впечатления в радужных картинках цветными мелками на асфальте. Дети проявили такую фантазию! Пока ребята ждали пап и мам, они играли на свежем воздухе в игру «Кошки-мышки» и только после этого счастливые и довольные отправились домой, мечтая о своём завтрашнем возвращении в Центр, чтобы снова окунуться в мир творчества, радости, отличного настроения и, конечно же, новых знаний!

Мы, педагоги центра дополнительного образования, желаем всем детям яркого, красочного, весёлого, теплого лета. Мы уверены, что всех вас ждут незабываемые летние приключения и яркие краски лета!


Просмотров: 118  

 



 

Меню

Это важно

70 лет Опрос 70 лет Госуслуги Запись на программы через ГосУслуги НОК Группа VK Альманах твоя жизнь - твой выбор 70 лет Библиотека Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Календарь публикаций

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

МОЦ

МОЦ Запись на программы через ГосУслуги Навигатор допобразования Персонифификация Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам