Последние новости

Наши достижения 2022/2023 учебный год


Опубликовал: Vostretsova30 ноября 2022

                             Краевой молодежный форум «Научно-технический потенциал Сибири»

 

№п/п

ФИО обучающегося

Уровень

мероприятия

Дата проведения

Результат

Кураторы

(ф.и.о)

1

Лыков Денис Сергеевич

Краевой

25.11.2022

участие

Мосягин Евгений Владимирович

 

                            Краевой фестиваль спортивно-технического творчества «ТехноСтарт»

 

№п/п

ФИО обучающегося

Уровень

Мероприятия/

дисциплина

Дата проведения

Результат

Кураторы

(ф.и.о)

1

Лыков Денис Сергеевич

Краевой

Конкурс эксперимен-

тальных моделей

25.11.2022

призер

Мосягин Евгений Владимирович

 

                       

                        IX краевой конкурсс «Будущие аграрии Сибири» 2022


   

ФИО участника

Уровень

Направление

Дата проведения

Результат

Руководитель работы

1

Шеремет Наталья

Краевой

Зеленые технологии и стартапы

05.09.2022г

участие

Калачева Ольга Николаевна

2

Федоренко Александр

Краевой

Зоология и экология позвоночных и беспозвоночных животных 9

05.09.2022г

Диплом за II место  

Федоренко Юрий Петрович

3

Андреев Артем

Краевой

Юный фермер

05.09.2022г

участие 

Федоренко Ольга Михайловна

4

Сокольских Ставр

Краевой

Агроменеджмент

05.09.2022г

участие 

Сокольских Юлия Сергеевна

5

Морковкина Ангелина

Краевой

Растениеводство

05.09.2022г

участие 

Коломакина Ольга Анатольевна

6

Громова Карина

Краевой

Зоология и экология позвоночных и беспозвоночных животных

05.09.2022г

Диплом за III место

Громова Юлия Владимировна

 

                        III Межрегиональный открытый конкурс исследовательских работ

                         и проектов естественно-научной направленности им. П.А. Мантейфеля


ФИО участника

Уровень

Направление

Дата проведения

Результат

Руководитель работы

1

Алексеева Екатерина Андреевна

Краевой /мероприятие из Федерального перечня

Валеология

03.11.2022г

Участник отборочного тура

Алексеева Юлия Викторовна

2

Андреев Артем Олегович

Краевой /мероприятие из Федерального перечня

Зоология с основами экологии

03.11.2022г

Участник отборочного тура 

Федоренко Ольга Михайловна

3

Губарев-Сорокин Иван Андреевич

Краевой /мероприятие из Федерального перечня

Экология

03.11.2022г

Призер III степени 

Баталова Светлана Николаевна

4

Лазарчук Альбина Григорьевна

Краевой /мероприятие из Федерального перечня

Валеология

03.11.2022г

Диплом лауреата 

Беляева Мария Викторовна

5

Морковкина Ангелина Андреевна

Краевой /мероприятие из Федерального перечня

Экология

03.11.2022г

Диплом лауреата 

Коломакина Ольга Анатольевна

6

Усов Герман Максимович

Краевой /мероприятие из Федерального перечня

Экология

03.11.2022г

Участник отборочного тура

Федоренко Ольга Михайловна

7

Федоренко Александр Юрьевич

Краевой /мероприятие из Федерального перечня

Зоология с основами экологии

03.11.2022г

Диплом лауреата

Федоренко Ольга Михайловна

8

Усова Ульяна Львовна

Краевой /мероприятие из Федерального перечня

Ботаника с основами экологии

03.11.2022г

Участник отборочного тура

Федоренко Ольга Михайловна

                    

           

                       Краевой молодежного форума научно-технический потенциал Сибири

                                                                              Номинация «Научный конвент»

 

ФИО участника

Уровень

Направление

Дата проведения

Результат

Руководитель работы

1

Рит Анастасия Сергеевна

Краевой/мероприятие  Федерального перечня

Физика

22-24.11.2022

Диплом за I место

Вахрамеева Наталья Александровна

2

Салдина Татьяна Юрьевна

Краевой/мероприятие  Федерального перечня

Психология

22-24.11.2022

Диплом за III место

Витько Ксения Анатольевна

3

Сырейщиков Егор Вячеславович

Краевой/мероприятие  Федерального перечня

Математика и информатика

22-24.11.2022

участие

Корельская Наталья Сергеевна

 

 

                                                                                         Номинация «Техносалон»

 

ФИО участника

Школа

Класс

Направление

Руководитель работы

Результат

1

Архипов Денис

МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»

5

Информационные технологии в решении инженерных задач

Корельская Наталья Сергеевна

Диплом за II место

2

Суклемин Сергей

МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»

6

Информационные технологии в решении инженерных задач

Корельская Наталья Сергеевна

Диплом за III место

3

Сырейщиков Егор Вячеславович

МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»

6

Информационные технологии в решении инженерных задач

Корельская Наталья Сергеевна

участие

4

Лыков Денис Сергеевич

МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»

11

Экспериментальные и спортивные модели

Мосягин Евгений Владимирович

участие

 

           

                   Краевая акция  «Молодежь выбирает жизнь»

 

№п/п

ФИО обучающегося

Уровень

Мероприятия/

дисциплина

Дата проведения

Результат

Кураторы

(ф.и.о)

1

Буданов Максим

Районный

Конкурс творческих работ

03.10.-03.11.2022г

Победитель

Небоженко Е.П.

2

Любимова Кира

Районный

Конкурс творческих работ

03.10.-03.11.2022г

Призер

Конькова Г.П.

3

Семенова Александра

Районный

Конкурс творческих работ

03.10.-03.11.2022

Призер

Першина О.Д.

4

Серякова Арина

Районный

Конкурс творческих работ

03.10.-03.11.2022

Призер

Хабиббулина И.В.

5

Солоницына Анастасия

Районный

Конкурс творческих работ

03.10.-03.11.2022

Победитель

Шорохова И.А.

6

ИсабековаАлександра

Районный

Конкурс творческих работ

03.10.-03.11.2022

Призер

Андреева О.В.

7

Анисимова Милена

Районный

Конкурс творческих работ

03.10.-03.11.2022

Призер

Шаршнева М.Н.

8

Салтыков Даниил

Районный

Конкурс творческих работ

03.10.-03.11.2022

Призер

Миллер М.Ю.

9

Бакулина Анна

Районный

Конкурс творческих работ

03.10.-03.11.2022

Победитель

Порядина Т.М.

10

Лянгузов Даниил

Районный

Конкурс творческих работ

03.10.-03.11.2022

Призер

Чепурная Е.М.

11

Гилева Анастасия

Районный

Конкурс творческих работ

03.10.-03.11.2022

Призер

Халаджи В.О.

12

Гавриленко Степан

Районный

Конкурс творческих работ

03.10.-03.11.2022

Призер

Борисова М.В.

 

                 Всероссийский конкурс «В дружбе народов- единство страны»

 

№п/п

ФИО обучающегося

Уровень

Мероприятия/

дисциплина

Дата проведения

Результат

Кураторы

(ф.и.о)

1

Гордеева Варвара

Краевой

Конкурс эксперимен-

тальных моделей

25.11.2022

победитель

Лапшова Н.И.

2

Дерешева Дарья

Краевой

Конкурс эксперимен-

тальных моделей

25.11.2022

победитель

Лапшова Н.И.

3

Евстратова Юлия

Краевой

Конкурс эксперимен-

тальных моделей

25.11.2022

призер

Лапшова Н.И.

4

Зайцева Анастасия

Краевой

Конкурс эксперимен-

тальных моделей

25.11.2022

призер

Лапшова Н.И.

5

Миськова Алина

Краевой

Конкурс эксперимен-

тальных моделей

25.11.2022

призер

Лапшова Н.И.

6

Николаева Маргарита

Краевой

Конкурс эксперимен-

тальных моделей

25.11.2022

призер

Лапшова Н.И.

7

Цыбина Анастасия

Краевой

Конкурс эксперимен-

тальных моделей

25.11.2022

призер

Лапшова Н.И.

 

             Всероссийский конкурс детских творческих работ

 

№п/п

ФИО обучающегося

Уровень

Мероприятия/

дисциплина

Дата проведения

Результат

Кураторы

(ф.и.о)

1

Гивиряк Дарина

Всероссийский конкурс детских творческих работ

16.11.2022

победитель

Лапшова Н.И.

2

Малькова Алина

Всероссийский конкурс детских творческих работ

16.11.2022

победитель

Лапшова Н.И.

3

Потапов Денис

Всероссийский конкурс детских творческих работ

16.11.2022

призер

Лапшова Н.И.

4

Потапова Алена

Всероссийский конкурс детских творческих работ

16.11.2022

призер

Лапшова Н.И.

5

Соколова Арина

Всероссийский конкурс детских творческих работ

16.11.2022

призер

Лапшова Н.И.

6

Червяткина Владислава

Всероссийский конкурс детских творческих работ

16.11.2022

призер

Лапшова Н.И.

7

Шершнев Александр

Всероссийский конкурс детских творческих работ

16.11.2022

призер

Лапшова Н.И.

 

Достижения педагогических работников


Опубликовал: Vostretsova07 июля 2022


Попова Юлия Викторовна, педагог- организатор МАОУ ДО  «Центр дополнительного образования»   стала дипломантом Всероссийского конкурса «Созвездие талантов».

 

[thumb=left]http://www.rrc-kuragino.ru/uploads/posts/2022-07/1657176414_diplom-pobeditelya.jpg[/thumb:Диплом победителя]

 

Меню

Это важно

70 лет Опрос 70 лет Госуслуги Группа VK Альманах твоя жизнь - твой выбор 70 лет Библиотека Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Календарь публикаций

«    Декабрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

МОЦ

МОЦ Навигатор допобразования Персонифификация Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского


Решаем вместе
Проблемы с госуслугами?