Последние новости

НАШИ ПОБЕДЫ


Опубликовал: Vostretsova25 апреля 2022

2021-2022 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников региональный этап


ФИ участника

Образовательная организация

ФИО руководителя

Предмет

Результат

1

Суворова Софья

МБОУ Курагинская СОШ № 1 им. ГСС А.А.Петряева

Вохмина Ю.С.

литература

Призер

2

Телегина Каролина

МБОУ Курагинская СОШ № 1 им. ГСС А.А.Петряева

Плисова Ю.А.

Русский язык

Призер

 

Университетская научно-практическая

конференция школьников "Вектор в будущее"

ФИ участника

Образовательная организация

Класс

Уровень

Результат

1

Есякова Ксения

МБОУ Рощинская СОШ № 17

7

Всероссийский

Победитель

2

Беремец Артём

МБОУ Шалоболинская СОШ №18

8

Всероссийский

Призер III степени

Краевой молодежный форум «Научно-технический потенциал Сибири» 

номинация «Научный конвент»

ФИ участника

Образовательная организация

Класс

Уровень

Результат

1

Дереш Ксения

МБОУ Курагинская СОШ № 1 им. ГСС А.А.Петряева

10

Региональный

Призер III степени

Краевой слёт юных инспекторов «Безопасное колесо»

ФИО участника

Школа

Класс

Уровень

Результат

1

Комогорцева Ангелина

МБОУ Ирбинская СОШ № 6

6

Региональный

1 место

2

Пузанов Семён

МБОУ Ирбинская СОШ № 6

5

Региональный

1 место

3

Беннер София

МБОУ Ирбинская СОШ № 6

6

Региональный

1 место

4

Чаков Кирилл

МБОУ Ирбинская СОШ № 6

6

Региональный

1 место

5

Скидан Дарья

МБО Кордовская СОШ № 14

5

Региональный

2 место

Всероссийская онлайн – олимпиада «Безопасные дороги»

ФИО участника

Образовательная организация

Класс

Уровень

Результат

1

Соболев Андрей 

МБОУ Ирбинская СОШ № 6 

4

всероссийский

Диплом победителя 

2

Беннер Александра 

МБОУ Ирбинская СОШ № 6 

4

всероссийский 

Диплом победителя 

3

Пузанов Семён

МБОУ Ирбинская СОШ № 6 

5

всероссийский 

Диплом победителя 

4

Чистяков Роман

МБОУ Ирбинская СОШ № 6 

5

всероссийский 

Диплом победителя 

Конкурс рисунков  «Новый дорожный знак глазами детей»

ФИО участника

Школа

Класс

Уровень

Результат

1

Бурнышева Изабелла

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

3

всероссийский

1 место

2

Вилисова Юлия

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

3

всероссийский

1 место

3

Колмаков Вадим

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

3

всероссийский

1 место

4

Ходырев Михаил

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

3

всероссийский

1 место

5

Шильников Тимофей

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

3

всероссийский

1 место

Международный творческий  конкурс «Здравствуй, осень золотая»

ФИО участника

Школа

Класс

Уровень

Результат

1

Стеблянских Мария

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Международный

Диплом I степени

2

Сидорова Милана

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Международный

Диплом II степени

3

Дронов Максим

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Международный

Диплом II степени

Всероссийский детский творческий конкурс

«Милая, любимая, самая красивая», посвященный Дню матери

ФИО участника

Школа

Класс

Уровень

Результат

1

Анисимова Милена

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

I степени

2

Лефлер Дарья

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

I степени

3

Аржеванидзе Анна

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

I степени

4

Стеблянских Мария

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

 I степени

5

Твердякова Милана

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом I степени

6

Теплов Владислав

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

I степени

7

Беккер Александра 

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

I степени

Всероссийский детский творческий конкурс «Зимние забавы»

ФИО участника

Школа

Класс

Уровень

Результат

1

Куколев Матвей

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

 I место

2

Гурбанов Расул

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

II место

3

Зайцева Валерия

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

II место

4

Стеблянских Мария 

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

II место

5

Твердякова Милана 

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

II место

Всероссийский детский творческий конкурс «Зимние забавы»

ФИО участника

Школа

Класс

Уровень

Результат

1

Куколев Матвей

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

 I место

2

Гурбанов Расул

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

II место

3

Зайцева Валерия

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

II место

4

Стеблянских Мария 

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

II место

5

Твердякова Милана 

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

II место

Всероссийский детский творческий конкурс «Весенний праздник-8 марта»

ФИО участника

Школа

Класс

Уровень

Результат

1

Анисимова Милена 

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования» 

1

Всероссийский

Диплом

 I место 

2

Аржеванидзе Анна 

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования» 

1

Всероссийский 

Диплом

I место 

3

Зайцева Валерия

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

I место

4

Симонова Анастасия 

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

I место

5

Лефлер Дарья 

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

I место

6

Симонова Анастасия

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

 Всероссийский

Диплом

I место

7

Стеблянских Мария

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

 Всероссийский

Диплом

I место

8

Теплов Владислав

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

 Всероссийский

Диплом

II место

Всероссийский детский творческий конкурс  «Просто космос»

ФИО участника

Школа

Класс

Уровень

Результат

1

Андриенко Валерия

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

I место

2

Анисимова Милена

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

II  место

3

Аржеванидзе Анна

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

I место

4

Симонова Анастасия

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

I место

5

Лефлер Дарья

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

I место

6

Симонова Анастасия

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

I место

7

Стеблянских Мария

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

 II место

8

Беккер Александра

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

I место

9

Гурбанов Расул

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

II место

10

Гурбанов Рустам

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

I место

11

Сидорова Милана

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

II место

12

Твердякова Милана

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Всероссийский

Диплом

II место

Региональный конкурс  социальной рекламы «ЧелоВЕК»

ФИО участника

Школа

Класс

Уровень

Результат

1

Плотницкий Святослав

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Региональный

Диплом

I степени

2

Суворова Софья

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Региональный

Диплом

II  степени

3

Притуло Руслан

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования»

1

Региональный

Диплом

III степени

 Всероссийский конкурс «Тигр – символ 2022»

ФИ участника

Школа

Класс

Уровень

Результат

1

Кузнецова Дарья

МБОУ Курагинская СОШ № 1 им. ГСС А.А.Петряева

3

Всероссийский

Лауреат

I степени

 Международный конкурс « Бумажные фантазии»

ФИ участника

Школа

Класс

Уровень

Результат

1

Хорошева Юлия

МБОУ Курагинская СОШ № 3

2

Всероссийский

1 место

 Международный конкурс «Фантазии зимы»

ФИ участника

Школа

Класс

Уровень

Результат

1

Кузьмина Вероника

МБОУ Курагинская СОШ № 1 им. ГСС А.А.Петряева

3

Всероссийский

1 место

Краевой открытый дистанционный конкурс творческих и

исследовательских работ «Стартис» для младших школьников

ФИО участника

Школа

Класс

Уровень

Результат

1

Ехомов Семен Викторович

МБОУ Брагинская СОШ № 11

4 класс

Региональный

Призер II степени

2

Румянцева Арина Константиновна

МБОУ Артемовская СОШ №2

1 класс

Региональный

Призер III степени

3

Иконников Иван Денисович

МБОУ Артемовская СОШ №2

2 класс

Региональный

Призер III степени

4

Салдаев Артём Николаевич

МБОУ Краснокаменская СОШ №4

4 класс

Региональный

Призер III степени

 

Меню

Это важно

70 лет Опрос 70 лет Госуслуги Группа VK Альманах твоя жизнь - твой выбор 70 лет Библиотека Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Календарь публикаций

«    Июль 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

МОЦ

МОЦ Навигатор допобразования Персонифификация Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского


Решаем вместе
Проблемы с госуслугами?