Последние новости

«День дружбы»

Опубликовал: Admin11 июня 2021

9 июня во всем Мире празднуется день друзей. Друзья нам нужны в любом возрасте, с ними хорошо и в радости и в грусти. Они всегда придут на помощь и помогут в трудную минуту. В честь этого замечательного праздника в нашем Центре для ребят из «Центра семьи «Курагинский» была организована игровая программа-соревнование.

Ребята были поделаны на две команды, им предстояло пройти множество увлекательных состязаний. Девчонки и мальчишки смогли почувствовать себя юными волшебниками и покататься на станции «Метелка-тройка», потанцевать с мульт-героями на «Танцевальной», попробовать себя в роли художников и создать свой первый коллективный шедевр, нарисовав своё дружеское лето на станции «Юный художник». Отвечая на каверзные вопросы о животных, ребята проявили эрудицию на станции «Зоологическая», попытались воплотиться в героев различных сказок на «Театральной» и показать свою меткость на станции «Кольцеброс».

При подведении итогов оказалось, что победила дружба! Всем участникам были вручены памятные сувениры. Друзья дают нам силы и вдохновение к новым свершениям и делам. Ведь так важно получить дружеское одобрение, дружеский совет, почувствовать плечо друга. Мы желаем нашим ребятам искренних и честных ДРУЗЕЙ!


Просмотров: 132  

 



 

Меню

Это важно

70 лет Опрос 70 лет Госуслуги Запись на программы через ГосУслуги НОК Группа VK Альманах твоя жизнь - твой выбор 70 лет Библиотека Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Календарь публикаций

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

МОЦ

МОЦ Запись на программы через ГосУслуги Навигатор допобразования Персонифификация Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам