Последние новости

Наш выбор – здоровье!

Опубликовал: Admin12 февраля 2024

В МАОУ ДО «Центр дополнительного образования» с 9 по 31 января 2024 года был организован районный конкурс информационных и печатных материалов под названием «Наш выбор – здоровье». Традиционно он проходит в рамках подпрограммы «Формирование у молодёжи негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, алкоголю» муниципальной программы «Развитие образования Курагинского района».

Конкурс состоял из трёх номинаций: «Лучшая антинаркотическая реклама», «Информационный буклет» и «Издательский проект», направленные на пропаганду здорового образа жизни. В мероприятии приняло участие 60 школьников из 13 образовательных организаций. Экспертная комиссия, состоящая из специалистов Центра, подвела итоги и определила лучшие творческие информационные материалы в каждой номинации.

В номинации «Информационный буклет» 1место занял Владислав Волков из Шалоболинской школы, 2 и 3 места присуждены Елизавете Менгерт и Варваре Табачных, учащимся Курагинской СОШ № 1.

Самой многочисленной оказалась номинация «Издательский проект». Учитывая, что все работы были достаточно качественны, жюри присудило два первых места, которые поделили Елизавета Штефан из Ирбинской школы и Софья Антонченко из Курагинской СОШ № 1 и два вторых места у Анастасии Зайцевой из нашего Центра и Софьи Голобурдо из Курагинской СОШ № 1. А третьи места поделили Яна Кузнецова из Черемшанской школы, Надежда Романенко из Кошурниковской ООШ № 22 и Мымликова Анастасия из Рощинской школы.

В номинации «Лучшая антинаркотическая реклама» места распределились следующим образом: 1 место у команды «Кадр за кадром» из Центра, 2 место у команды Кошурниковской СОШ № 8 и 3 место у Дарьи Мерзляковой из Можарской школы.

По итогам конкурса победителям были вручены грамоты и подарочные наборы. Экспертная комиссия отметила достойный уровень информационных и печатных материалов и благодарит педагогов, подготовивших детей, а также всех участников конкурса и желает им дальнейших творческих успехов.


Просмотров: 122  

 



 

Меню

Это важно

70 лет Опрос 70 лет Госуслуги Запись на программы через ГосУслуги НОК Группа VK Альманах твоя жизнь - твой выбор 70 лет Библиотека Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Календарь публикаций

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

МОЦ

МОЦ Запись на программы через ГосУслуги Навигатор допобразования Персонифификация Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам