Последние новости

Погружения по сетевым ДОП

Опубликовал: Ulchugacheva30 октября 2023

27 октября педагогами Центра были проведены мастер-классы на базе Ирбинской СОШ№6 для обучающихся по программам, реализуемым на территории района в сетевой форме. В погружении приняли участие 80 школьников из Ирбинской и Поначевской школ.

Обучающиеся по ДОП «Познавай и исследуй» в мастер-классе «Этапы выполнения и оформления научно-исследовательской работы» под руководством Корельской Натальи Сергеевны определились с темами своих будущих исследований, научились ставить цель и формулировать задачи – этапы проведения исследовательской работы. Также юные исследователи выдвинули свои гипотезы, которые им предстоит подтвердить или опровергнуть в ходе исследовательской работы.

Обучающиеся по ДОП «Будущий художник» в мастер-классе Хабибуллиной Лилии Виловны «Морской пейзаж» подготовили творческие работы и оформили художественную выставку.

Обучающиеся по ДОП «Школа молодежных СМИ» в направлении «Издательский центр» под руководством Титяевой Татьяны Георгиевны в мастер-классе «Теория и практика журналисткой деятельности» оттачивали журналистское мастерство в написании текстов. В направлении «Телефристайл» под руководством Сухачевой Елены Александровны юные тележурналисты снимали репортаж с места события для школьной телепередачи.

Обучающиеся по ДОП «Мода и стиль» в мастер-классе «Я - дизайнер» под руководством Маркеловой Юлии Александровны изготовили брелки для ключей в форме клубничек.

Обучающиеся по ДОП «Английский без границ» в рамках мастер-класса «Осенняя поэзия в Британии» Ульчугачевой Ольги Геннадьевны и Карташовой Екатерины Андреевны приняли участие в конкурсе чтецов, сочиняли стихи об осени на английском языке и переводили на русский язык стихотворение «Дождь» Роберта Льюиса Стивенсона.

Обучающиеся по ДОП «Радуга дорожной безопасности» в рамках мастер-класса «Устройство велосипеда и правила езды» под руководством Чирковой Светланы Алексеевны практиковались в искусстве вождения, с инспектором по пропаганде ГИБДД Красновой Дарьей Ивановной выполнили тестирование по ПДД.


Просмотров: 187  
 (голосов: 0)

 



 

Меню

Это важно

70 лет Опрос 70 лет Госуслуги Запись на программы через ГосУслуги НОК Группа VK Альманах твоя жизнь - твой выбор 70 лет Библиотека Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Календарь публикаций

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

МОЦ

МОЦ Запись на программы через ГосУслуги Навигатор допобразования Персонифификация Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам