Последние новости

Погружение по сетевым программам

Опубликовал: Ulchugacheva23 октября 2023

20 октября 2023 года педагогами Центра были проведены мастер-классы на базе Имисской СОШ№13 для обучающихся по программам, реализуемым на территории района в сетевой форме. В погружении приняли участие 64 учащихся из Черемшанской и Имисской школ.

Обучающиеся по ДОП «Будущий художник» в мастер-классе Першиной О.Д. «Море» подготовили творческие работы и оформили художественную выставку.

Обучающиеся по ДОП «Школа молодежных СМИ» в направлении «Телефристайл» под руководством Сухачевой Е.А. в мастер-классе «Репортаж с места события» научились брать интервью у участников мероприятия, снимать репортажное видео.

Обучающиеся по ДОП «Познавай и исследуй» в мастер-классе «Этапы выполнения и оформления научно-исследовательской работы» под руководством Корельской Н.С. разыграли мини-конференцию, где представили темы интересных исследований, научились ставить цель, формулировать задачи и выдвигать гипотезы.

Обучающиеся по ДОП «Мода и стиль» в мастер-классе «Я-дизайнер» под руководством Маркеловой Ю.С. создавали разные по стилю образы и подбирали аксессуары к ним. В качестве практической работы ребята сшили клубничку-брелок.

Обучающиеся по ДОП «Английский без границ» в рамках мастер-класса «Осенняя поэзия в Британии» Ульчугачевой О.Г. и Сокольских Ю.С. провели конкурс чтецов осенних стихотворений на английском языке. А также потренировались сами сочинять стихи на английском языке и делать литературный перевод на русский язык знаменитых стихотворений британских писателей.


Просмотров: 212  
 (голосов: 0)

 



 

Меню

Это важно

70 лет Опрос 70 лет Госуслуги Запись на программы через ГосУслуги НОК Группа VK Альманах твоя жизнь - твой выбор 70 лет Библиотека Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Календарь публикаций

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

МОЦ

МОЦ Запись на программы через ГосУслуги Навигатор допобразования Персонифификация Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам