Последние новости

Погружения по сетевым программам

Опубликовал: Ulchugacheva21 ноября 2022

18 ноября педагогами Центра были проведены мастер-классы на базе Имисской СОШ№13 для обучающихся по программам, реализуемым на территории района в сетевой форме. В погружении приняли участие 112 учащихся из Петропавловской и Имисской школ.

Обучающиеся по ДООП «Познавай и исследуй» в мастер-классе «Практика организации исследовательской деятельности учащихся» под руководством Федоренко О.М. определились с темами своих будущих исследований, научились ставить цель и формулировать задачи – этапы проведения исследовательской работы. Также юные исследователи выдвинули свои гипотезы, которые им предстоит подтвердить или опровергнуть в ходе исследовательской работы.

Обучающиеся по ДООП «IT-Палитра» в мастер-классе Копейкиной А.В. «Образ березки как символ России» подготовили творческие работы и оформили художественную выставку.

Обучающиеся по ДООП «Школа молодежных СМИ» в направлении «Издательский центр» под руководством Титяевой Т.Г в мастер-классе «Школьная газета: структура, содержание, дизайн» подготовили макеты своих школьных изданий.

Обучающиеся по ДООП «Мода и стиль» в мастер-классе «Этно-стиль от истоков к современности» под руководством Маркеловой Ю.С. создавали сельские образы для женщин и аксессуары к ним.

Обучающиеся по ДООП «Английский без границ» в рамках мастер-класса «Видеогид» Ульчугачевой О.Г. озвучивали видео о достопримечательностях нашего района на английском языке. Под руководством Сокольских Ю.С. ребята изготовили рекламные буклеты на английском языке о туристических маршрутах Курагинского района.


Просмотров: 130  
 (голосов: 0)

 



 

Меню

Это важно

70 лет Опрос 70 лет Госуслуги Запись на программы через ГосУслуги НОК Группа VK Альманах твоя жизнь - твой выбор 70 лет Библиотека Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Календарь публикаций

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

МОЦ

МОЦ Запись на программы через ГосУслуги Навигатор допобразования Персонифификация Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам