Последние новости

Итоги муниципального этапа акции «Зимняя планета детства»

Опубликовал: Liliya20 января 2021

Итоги муниципального этапа акции «Зимняя планета детства»

    Подошел к концу муниципальный этап ежегодной краевой экологической акции «Зимняя планета детства» (далее – Акция), в рамках которого проходили следующие конкурсы: «Зимняя сказка двора», «Столовая для пернатых», «Знакомая незнакомка», «Чудо-игрушка».

В этом году для участия в муниципальном этапе Акции было представлено 225 работ из 21 образовательной организации нашего района.

В результате победителями и призерами стали следующие учащиеся:

Конкурс «Зимняя сказка двора»

1 место - коллективная работа «Снежная красавица», МБОУ Берёзовская СОШ № 10, руководители: Куприенко М. В, Гимаева Г. У.;  

2 место  - коллективная работа «Совушка», МБОУ Берёзовская СОШ № 10, руководитель Маркова Г. П.;

3 место ­– коллективная работа «Символ года», МБОУ Берёзовская СОШ № 10, руководитель Громова Ю. В.

Конкурс «Чудо-игрушка»:

Возрастная категория «5-9 лет»

1 место – Чернышева Валентина с работой «Щелкунчик», МБДОУ Марининский детский сад «Золотой ключик»;

1 место – Сатыгина Варвара с работой «Барбос», МБОУ Курагинская СОШ № 3;

1 место - Витовтова Диана с работой «Новогодний почтальон», МКОУ Журавлевская НОШ №23 (родитель) Витовтова Наталья Сергеевна;

2 место - Ивашина Анастасия с работой «Рождественская Звезда», МБОУ Ирбинская СОШ № 6 (родитель) Лисс Ольга Александровна;

2 место - Дронов Ефим с работой «Губка- боб квадратные штаны», МБДОУ Ирбинский детский сад №2 «Теремок» (родитель) Дронова Олеся Владимировна;

2 место - Чепурнов Вова с работой «Марья Петровна», МБДОУ Курагинский детский сад № 15 Сенникова А. А., Мамаева Н. Ю.

Возрастная категория «10-14 лет»

2 место – Федорчук Дарья, с работой «Рождественский ангел»,  МБУК «Межпоселеннческий РДК» Народная самодеятельная студия ДПИ «Мастер – град»

Старко С. Г.;

2 место – Титов Антон, с работой «Бык счастья», МБОУ Кошурниковская ООШ № 22

3 место ­– Шкурко Егор, с работой «Бычок - смоляной бочок», МКОУ Поначёвская ООШ №28;

3 место ­–  Кочергина Софья, с работой «Новогодний башмачок», МКОУ Пойловская СОШ № 21;

3 место ­–  Акулич Дмитрий, с работой «Клоун», МБОУ Алексеевская СОШ № 9.

Конкурс «Столовая для пернатых».

Возрастная категория «5-9 лет»

1 место – Куприенко Даша, с работой «Кедровая кормушка», МБДОУ Курагинский детский сад № 15 Жуланова А. А., Чижова Л. Г.;

1 место –  Рубанюк Екатерина, с работой «Чудо – столовая», МБОУ Кочергинская СОШ № 19 (родитель) Рубанюк С. П.;

1 место –  Коломина Валерия, с работой «Столовая для пернатых», МБОУ Рощинская СОШ № 17 (родитель) Коломин Д. В.;

2 место – Варзегова София, с работой «Уютный домик», МБОУ Курагинская СОШ № 3;

2 место – Самохвалова Василиса, с работой «Домик для птиц», МБДОУ Курагинский детский сад № 9 «Алёнушка» (родитель) Самохвалов Е. С.;

2 место – Чудов Арсений,  с работой  «Чудо-кормушка», МБОУ Курагинская СОШ № 3;

3 место ­–  Дерешева Дарья, с работой «Сырная кормушка», МБОУ Курагинская СОШ № 3.

Возрастная категория «10-14 лет»

2 место – Астахова Амалия, с работой  «Кормушка для эрудированных птиц» МБОУ Курагинская СОШ № 3;

3 место ­–  Соммер Юлия, с работой «Лесная кормушка», МБОУ Марининская СОШ № 16. 

Конкурс «Знакомая незнакомка»

Возрастная категория «5-9 лет»

1 место –  Горшунов Семен, с работой «Ёлочка–красавица», МБДОУ Курагинский детский сад № 15 Гринина Т. А., Беккер О. В.;

1 место –  Лукин Семен, с работой «Ёлка из ниток и деревянных палочек», МБДОУ Курагинский детский сад № 8 «Лесная сказка», Цурупа Н. К. руководитель кружка «ОчУмелые ручки»;

1 место – Румянцев Артём, с работой «Лесная Красавица», МБДОУ Ирбинский детский сад №2 «Теремок» (родитель) Румянцева Е. Ю.;

2 место – Бондаренко Глеб, с работой «Зимняя сказка», МБДОУ Курагинский детский сад № 9 «Алёнушка» (родитель) Бондаренко А. А.;

2 место - Ледишев Илья, с работой «Ёлочка – качелька», МБОУ Рощинская СОШ № 17;

3 место ­–  Казанец Дарья, с работой «Зимняя сказка», МБДОУ Курагинский детский сад № 8 «Лесная сказка» (родитель) Бармашова Е. М.

Возрастная категория «10-14 лет»

3 место – Семибратченко Анна, с работой «Новогоднее чудо с кусочками», МБОУ Артёмовская СОШ № 2.

Возрастная категория «15-18 лет»

2 место - Агапова Александра, с работой «Ёлочка в сапожках», МБОУ Марининская СОШ № 16.

        В краевом (заочном) этапе Акции примут участие по 3 работы, набравшие наибольшее количество баллов в каждом из конкурсов.

        Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!


Просмотров: 40  

 



 

Меню

Это важно

70 лет Опрос 70 лет 70 лет Госуслуги Библиотека Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского