Последние новости

Конкурс "IT-Палитра впечатлений 2020"

Опубликовал: Liliya29 декабря 2020

В МАОУ «Центр дополнительного образования» с 26.11.2020 г. по 22.12.2020 г. в дистанционном формате прошел районный конкурс «IT – палитра впечатлений» 2020. Он проходил в рамках сетевой дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «IT-Палитра 2020».
Цель конкурса: выявление и сопровождение школьников района художественной одаренности.

Тема конкурса - «В мире животных».

В конкурсе приняло участие 20 образовательных учреждений: МБОУ Курагинская СОШ № 3,  МБОУ Рощинская  СОШ № 17, МБОУ Марининская СОШ № 16, МБОУ Пойловская СОШ № 21,  МБОУ ДО Центр СТЭК п. Краснокаменск, МБОУ Петропавловская СОШ № 39, 

МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»,  МБОУ Шалоболинская СОШ № 18,   МБОУ Курагинская СОШ № 1,  МБОУ Кошурниковская СОШ № 8,  МБОУ Курагинская СОШ № 7, МБОУ Детловская СОШ № 12, МКОУ Имисская СОШ № 13, МБОУ Артёмовская СОШ № 2, МБОУ Кошурниковская ООШ № 22, МБОУ Краснокаменская СОШ № 4, МБОУ Ирбинская СОШ № 6, МКОУ Белоярская ООШ №24, МБОУ Кочергинская СОШ № 19, МБОУ Алексеевская СОШ № 9.

Таким образом, было предоставлено 97 работ, в конкурсе принял участие 31 руководитель.

В состав компетентного жюри вошли 4 независимых эксперта из разных организаций района.

Конкурс проходил в двух возрастных группах: 3-6 классы, 7-11 классы по следующим номинациям:

1) номинация «Мастер графики»: рекомендуется выполнение творческой работы в художественных материалах: уголь, сангина, сепия, соус, карандаш (графитный, цветной, акварельный), тушь, пастель. В смешанной технике: акварель и карандаш.

В этой номинации среди конкурсантов 3-6 классов места распределились следующим образом:
1 место: Дубровина Вероника (МБОУ Курагинская СОШ № 3);

2 место: Сморкалова Арина (МБОУ Рощинская СОШ № 17);

3 место: Чечулина Вероника (МБОУ Марининская СОШ № 16).

Старшая возрастная категории (7 – 11 классы):

1 место: Леконцева Алина (МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»);
2 место: Есеков Захар (МБОУ Рощинская СОШ № 17);

3 место: Лукашевич Алеся (МБОУ Шалоболинская СОШ № 18).

2) номинация «Мастер живописи»: работы выполняются гуашью, акварелью, темперой, соусом в различных техниках.

Распределение мест среди 3-6 классов:

1 место: Шапкина Александра (МБОУ Пойловская СОШ № 21);

2 место: Цветкова Юлия (МБОУ ДО Центр СТЭК);

3 место: Аптюшева Софья (МБОУ Петропавловская СОШ № 39).
7-11 классы:

1 место: Леконцева Алина (МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»);
2 место: Суворова Софья (МБОУ Курагинская СОШ № 1);

3 место: Фертих Ангелина (МБОУ Кошурниковская СОШ № 8).

3) номинация «Мастер компьютерной графики»: выполнение работы при помощи графического редактора (Paint, Adobe PhotoShop и т. д.).

3-6 классы:

1 место: Пластинина София (МБОУ Курагинская СОШ № 3);

2 место: Фролова Кристина (МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»);
3 место: Реш Виктория (МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»).

7 – 11 классы:

1 место: Никулкина Юлия (МБОУ Курагинская СОШ № 3);

2 место: Суворова Софья (МБОУ Курагинская СОШ № 1);

3 место: Букина Анжелика (МБОУ Курагинская СОШ № 7).
Фотографии работ можно посмотреть по ссылкам: 
https://vk.com/public195484447?w=wall-195484447_28

https://vk.com/public195484447?w=wall-195484447_30

Поздравляем победителей, благодарим всех участников и желаем новых побед в следующем году!!!


Просмотров: 24  

 



 

Меню

Это важно

70 лет 70 лет 70 лет 70 лет Госуслуги Библиотека Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Календарь публикаций

«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

МОЦ

МОЦ Навигатор допобразования Персонифификация Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского