Последние новости

Аналитическая справка по итогам конкурса «Безопасность – дорога в будущее!» (2021 год)

Опубликовал: Guseva01 апреля 2022

Аналитическая справка

по итогам  проведения районного конкурса

«Безопасность – дорога в будущее!»

 

Место проведения: МАОУ «Центр дополнительного образования» по адресу: ул. Партизанская, 138

Дата проведения: с 12 по 19 ноября 2021 г

Формат проведения: заочный.

Организатор мероприятия: административно – педагогическая команда МАОУ ДО «Центр дополнительного образования».

Цели и задачи мероприятия: повышение эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей, снижению тяжести их последствий.

Задачи:

 - закрепить знания по правилам дорожного движения и навыки их соблюдения; 

- отвлекать детей от пустого времяпровождения посредством вовлечения их в работу по изучению правил дорожного движения;

- развивать творческие способности.

Содержание.

Приняло участие  20 образовательных учреждений: МБДОУ Курагинский детский сад № 7 «Рябинка», МБДОУ Кошурниковский детский сад «Ромашка», МБДОУ Курагинский детский сад № 9 «Алёнушка», МБДОУ Ирбинский детский сад № 2 «Теремок», МБДОУ Имисский детский сад «Сказка», МБДОУ Курагинский детский сад «Красная Шапочка», МКОУ Белоярская ООШ № 24, МБОУ Алексеевская СОШ № 9, МБОУ Курагинская СОШ № 3,  МБОУ Шалоболинская СОШ № 18, МАОУ ДО «Центр дополнительного образования», МБОУ  Кочергинская СОШ № 19,

МБОУ Рощинская СОШ № 17, МБОУ Кордовская СОШ № 14, МКОУ Журавлёвская НОШ № 23, МБОУ Марининская СОШ № 16, МБОУ Ирбинская СОШ № 6, МКОУ Детловская СОШ № 12, МБОУ Берёзовская СОШ № 10, МКОУ Имисская СОШ № 13.

Количество участников: 250 чел.

Представлены заявки до 12.11.2021 г.

Участники мероприятия подготовили: рисунки, поделки, световозвращатели.

Выступления участников оценивала экспертная комиссия по критериям:

 - соответствие названия работы её содержанию и теме;

- полнота раскрытия темы;

- точность, ясность и логика изложения материала;

- творческий характер работы;

- иллюстративность;

- в конкурсных работах не должно быть ошибок по ПДД;

- оформление работ должно соответствовать требованиям номинаций.

 

                                                      Состав экспертной комиссии

№ п/п

ФИО

Организация

Примечание

1

Краснова Д.И.

Инспектор ГИБДД по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Председатель комиссии

2.

Митряшкина А.А.

Педагог дополнительного образования МАОУ ДО «ЦДО»

Член комиссии

3.

Старко С.Г.

Заведующая  отделом ДПИ МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры»

Член комиссии

 

Результаты конкурсы

№ п/п

Наименование ОУ

Наименование

работы/проекта

ФИО участника/
возраст

ФИО педагога

Результат

Номинация «Улица добра»

1

МБДОУ Курагинский д/с № 7 «Рябинка»

«Пешеходный переход»

Максимова Таисия, 6 лет

Курочкина Т.Н.

1 место

2

МБДОУ Ирбинский д/с № 2 «Теремок»

«Будь добрым – это просто!»

Королецкая Виктория,6 лет

Одинцова К.В.

1 место

3

МБДОУ Курагинский д/с № 9 «Алёнушка»

«Осторожно -дорога!»

Дик Савелий,
6 лет

Бердяева С.А.

2 место

4

МБДОУ Курагинский д/с № 8 «Лесная сказка»

«Весёлый светофор»

Мочалина Варя, 6 лет

Нестёркина Н.Ф.

2 место

5

«Мой друг- светофор, подружились»

Гилёва Вера,
6 лет

Костюкова Т.М.

3 место

6

МБДОУ Имисский д/с «Сказка»

«Дорога добра»

Сокольских Эрнесса, 6 лет

Мухина У.Л.

3 место

7

МБОУ Курагинская СОШ № 3

«Твори добро и будь добрее»

Лашин Максим, 7 лет

Миллер М.Ю.

1 место

8

МБОУ Берёзовская СОШ № 10

«Доброта»

Шицко Лилия, 9 лет

Смирнова В.А.

1 место

9

МБОУ Ирбинская СОШ № 6

«Свет в окне»

Ивашина Анастасия,
10 лет

Боталова Е.С.

2 место

10

МБОУ Рощинская СОШ № 17

«Добрые друзья светофоры»

Поцелуева Ангелина,
 8 лет

Шрайнер С.М.

2 место

11

МКОУ Журавлёвская НОШ № 23

«Опасное развлечение»

Болтенко Сергей, 9 лет

Небоженко Е.П.

2 место

12

МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»

«Твори добро»

Вилисова Юлия, 9 лет

Чиркова С.А.

3 место

13

МКОУ Детловская СОШ № 12

«Выбор на дороге»

Буянова Анна, 10 лет

Янголенко О.Г.

3 место

14

МБОУ Марининская СОШ № 16

«Ночной город»

Токманцева Наталья, 11 лет

Токманцева Л.И.

1 место

15

МБОУ Алексеевская СОШ № 9

«Перейти дорогу с мамой»

Ширнина Кристина,
14 лет

Саранина Е.Н.

2 место

16

МБОУ Шалоболинская СОШ № 18

«Музыка на дороге опасна!»

Гавриленко Степан, 12 лет

Борисова М.В.

3 место

Номинация «Дорожные часы»

17

МБДОУ Ирбинский д/с № 2 «Теремок»

«Часы будущего»

Сивцов Степан, 5 лет

Сивцова Е.Д.

1 место

18

МБДОУ Кошурниковский д/с «Ромашка»

«Дорожные часы настольные»

Коллективная работа подг. гр. «Сказка»

Волоснова А.Г., Байбородова А.И.

2 место

19

МБДОУ Марининский д/с «Золотой ключик»

«Умные часы дороги»

Кирилюк Валерий, 3года

Аношко Е.М.

3 место

20

МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»

«Часы»

Коллективная работа, группы №2«Творческая мастерская: Скрапбукинг»,
 3 класс

Митряшкина А.А.

1 место

21

МБОУ Курагинская СОШ № 3

«Часы безопасности»

Сатыгина Варвара, 7 лет

Ромашова А.Н.

2 место

22

 

Гапонов Максим, 10 лет

Лашина А.Н.

3 место

23

МБОУ Марининская СОШ № 16

«Настенные часы»

Илющенко Владимир,
10 лет

Агапова Т.В.

3 место

Номинация «Светоотражатель»

24

МБДОУ Кошурниковский д/с «Ромашка»

Браслет «Фрукты»

Киселёва Есения

Лукьянова Е.В.

1 место

25

МБДОУ Курагинский д/с № 7 «Рябинка»

«Брошь и брелок безопасного передвижения»

Черкасова Валерия, 3 года

Петрова И.В.

2 место

26

МБДОУ Ирбинский д/с

№ 2 «Теремок»

«Браслет светоотражающий

Паршина Полина, 6 лет

Аристова Е.Д.

2 место

27

МБДОУ Кошурниковский д/с «Ромашка»

Брелок «Пушистик»

Сидорова Екатерина

Волимерец Е.Н.

3 место

28

МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»

«Летучая мышь»

Маматкулова Алия, 7 лет

Митряшкина А.А.

1 место

29

«Мухоморчик»

Бугрова Валерия, 7 лет

Митряшкина А.А.

2 место

30

МБОУ Ирбинская СОШ № 6

«Крош»

Снегирёва Анна, 7 лет

Протопопова С.А.

3 место

31

Брошь на шапку «Цветочек»

Беннер София, 11 лет

Петаева Е.А.

1 место

32

Подвеска «Цветочек»

Комогорцева Ангелина,
12 лет

Петаева Е.А.

2 место

33

«Зайчики»

Чаков Кирилл, 12 лет

Петаева Е.А.

3 место

Номинация  «Светофор Светофорович»

34

МБДОУ Ирбинский д/с

№ 2 «Теремок»

«Светофор – постовой»

Моторин Дмитрий, 5 лет

Аристова Е.Д.

1 место

35

МБДОУ Марининский д/с «Золотой ключик»

«Помощник светофор»

Илющенко Роман, 6 лет

Меленберг Ю.С.

1 место

36

«Мой друг светофор»

Буркова Елена, 6 лет

Меленберг Ю.С.

2 место

37

МБДОУ Кошурниковский д/с «Ромашка»

«Светофорчик»

Вагин Илья,
5 лет

Лукьянова Е.В.

2 место

38

МБДОУ Курагинский д/с № 7 «Рябинка»

«Весёлый светофорчик»

Ермолаев Артём, 4 года

Кузьменко В.К.

2 место

39

МБДОУ Курагинский д/с № 1 «Красная Шапочка»

«Светофор Светофорович»

Сатыгин Игорь, 6 лет

Фильченко С.В., Долматова О.И.

3 место

40

МБОУ Курагинская СОШ № 3

«Лесной светофор»

Литвинова Алина, 8 лет

Ромашова А.Н.

 1 место

41

МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»

«Умный друг трёхглазый»

Шелестова Диана, 8 лет

Першина О.Д.

2 место

42

МБОУ Шалоболинская СОШ № 18

«Самый лучший светофор!»

Федотов Иван,

9 лет

Борисова М.В.

2 место

43

МБОУ Кочергинская СОШ № 19, отряд ЮИД «Маячок»

«Светофорчик»

Вахрушева Полина, 10 лет

Мосягин Е.В.

3 место

44

МБОУ Шалоболинская СОШ № 18

«Друг дорог»

Карашев Степан, 13 лет

Борисова М.В.

1 место

45

МБОУ Алексеевская СОШ № 9

«У любого перекрёстка»

Булдакова Дарья, 14 лет

Саранина Е.Н.

2 место

46

МБОУ Рощинская СОШ № 17

«Лучший помощник на дороге»

Новиков Владимир,

11 лет

Ленц К.А.

2 место

47

МБОУ Курагинская СОШ № 3

« Король-Светофор»

Андрусова Эвелина,

11 лет

Варзегова Е.А.

3 место


Просмотров: 4  

 



 

Меню

Это важно

70 лет Опрос 70 лет Госуслуги Группа VK Альманах твоя жизнь - твой выбор 70 лет Библиотека Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Календарь публикаций

«    Май 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

МОЦ

МОЦ Навигатор допобразования Персонифификация Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского


Решаем вместе
Проблемы с госуслугами?