Последние новости

Медиалекторий

Опубликовал: Admin26 октября 2018

Понедельник

вторник

среда

четверг

«Изо и компьютер»

3 год обучения

1 группа

Семина К.С.

11.30-12.30

Перерыв

12.00-12.05

«Увлекательное путешествие в страну английского языка»  

Ульчугачева О.Г.

11.10-12.10

Перерыв

11.40-11.45

Компьютер Land

1 год обучения

2 группа

Першина О.Д.

11.45-12.45

перерыв

12.10-12.15

«Увлекательное путешествие в страну английского языка»  

Ульчугачева О.Г.

11.10-12.10

Перерыв

11.40-11.45

«Основы робототехники» 

1 группа  

Корельская Н.С.

12.40-14.40

Перерыв

13.10-13.25

14.00-14.05

«Основы робототехники» 

2 группа  

Корельская Н.С.

12.40-14.40

Перерыв

13.10-13.25

14.00-14.05

«Компьютерная графика Adobe Photoshop»  группа   Корельская Н.С.

12.50-13.50

Перерыв

13.20-13.25

 «Литературный мир Британии» 

Шорохова И.А.

14.30-15.30

Перерыв

11.30-11.35

«Школа молодежных СМИ 2019» (сетевая, очно-заочно)  (сетевая, очно-заочно)   1 группа

Сухачева Е.А. Радостева Н.А.

15.00-17.00

Перерыв

15.40-15.45

16.20-16.25

«Математика и мы» 2 год обучения

Юдина О.И.

15.00-17.00

Перерыв

15.40-15.45

16.20.-16.25

«Основы робототехники»  3 группа

Власов А.Е. 

14.00-15.00

Перерыв

14.35-14.40

«Школа молодежных СМИ 2019»  (сетевая, очно-заочно)  Сухачева Е.А.

20 группа

13.00-15.00

Перерыв

13.40-13.45

14.25-14.30

 

«Школа молодежных СМИ 2019» (сетевая, очно-заочно)  

7 группа

Сухачева Е.А.

14.00-16.00

Перерыв

14.40-14.45

15.25-15.30

 

 

 

«Школа молодежных СМИ 2019»  (сетевая, очно-заочно) 

2 группа

Титяева Т.Г.

15.00-17.00

Перерыв

15.40-15.45

16.25-16.30

 

 

 

Пятница

Суббота

воскресенье

«Инфо Арт»   Семина К.С.

2 группа

10.20-10.50

1 группа

10.55-11.25

«Готовлюсь в ВУЗ. Химия»

Саломатина Л.П.

9.00 – 11.00

перерыв

9.30-9.35

10.20-10.25

«Готовлюсь в ВУЗ. Физика» Шарафутдинова С.А.

9.00 – 11.00

перерыв

9.30-9.35

10.20-10.25

«Изо и компьютер»

3 год обучения

1 группа

Семина К.С.

11.30-12.30

Перерыв

12.00-12.05

«Готовлюсь в ВУЗ. Биология»

Пед Саломатина Л.П.

11.00-13.00

Перерыв

11.40-11.45

12.20-12.25

«Практическая – Физика»

Шарафутдинова С.А.

11.00-13.00

Перерыв

11.40-11.45

12.20-12.25

«Основы робототехники» 

3 группа

Власов А.Е. 

13.00-14.00

Перерыв

13.35-13.40

 

«Компьютер Land»

1 год обучения

1 группа

Першина О.Д.

13.00-14.00

перерыв

13.30-13.35

 

«Узнаем, исследуем, творим» (сетевая, очно-заочно) 1 группа

 Корельская Н.С.

14.00-16.00

Перерыв

14.40-14.45

15.15-15.20

«Компьютер Land»

1 год обучения

2 группа

Першина О.Д.

14.00-15.00

перерыв

14.30-14.35

 

«Узнаем, исследуем, творим» (сетевая, очно-заочно)

2 группа

 Корельская Н.С.

16.00-17.00

Перерыв

16.40-16.45

«Компьютер Land»

1 год обучения

3 группа

Першина О.Д.

15.00-16.00

перерыв

15.30-15.35

 

 

«Практическая – Физика»

Шарафутдинова С.А.

16.00-17.00

Перерыв

16.40-16.45

 


Просмотров: 197