Главная > Новости > «Ученик года-2021»

«Ученик года-2021»


25 октября 2021. Разместил: Admin

22 октября 2021 года в МАОУ ДО «Центр дополнительного образования» состоялся районный конкурс «Ученик года - 2021», где собрались самые талантливые, умные, креативные ребята из девяти школ Курагинского района. Конкурсанты защищали честь своего образовательного учреждения, демонстрируя знания и умения, которые получили от своих учителей и наставников, а также представляли свой творческий и интеллектуальный потенциал на «станциях», организованных специалистами нашего центра.

После торжественного открытия ведущих и приветственных слов Березиной Ксении Николаевны, методиста отдела общего, дошкольного и дополнительного образования управления образования Курагинского района участники конкурса отправились по этапам-станциям. На станции «Здравствуйте, разрешите представиться…» ребята рассказали о себе и о своих достижениях, на «Интеллектуальной» - зарабатывали баллы, отвечая на разные каверзные вопросы. Станция «Дворец мудрости» отличалась от предыдущей тем, что все вопросы для ребят касались учебных предметов. В завершении конкурса ребята представляли свои увлечения. И это позволило в очередной раз, всем присутствующим убедиться какие они талантливые! Замечательные мастер-классы показали все участники конкурса. Жюри конкурса в составе: Березиной К.Н., Назаровой Т.В, Поповой О.В., Козлова А.Ю. и Братчиковой З.П. не легко было выбратьлучших.

В результате по итогам всех соревнований набрал наибольшее количество баллов Иван Коновалов из Курагинская СОШ №3 и стал победителем районного конкурса «Ученик года 2021», на втором месте Ласкина Варвара из Березовской школы, третье место у Леконцевой Алины из Курагинской школы №1. Мы поздравляем всех участников конкурса.


Вернуться назад