Главная > Руководство. Педсостав (Сот > Сухачева Елена Александровна

Сухачева Елена Александровна


28 ноября 2014. Разместил: Eryshun

Специальность - педагогика и методика начального обучения.

Образование - высшее профессиональное, Абаканский государственный педагогический институт,1991 год.

Занимаемая должность - педагог дополнительного образования.

Категория - первая квалификационная категория (педагог - организатор, педагог дополнительного образования).

Год прохождения последней аттестации: (Педагог-организатор) Приказ МОиН Красноярского края № 223-04 от 25.11.2010 года, (Педагог дополнительного образования) Приказ МОиН Красноярского края №487-03/2 от 25.12.2014 года.

Общий стаж - 30 лет.

Педагогический стаж - 29 лет.

Реализуемая дополнительная общеразвивающая образовательная программа:

- «Школа молодежных СМИ-2018», срок реализации 1 год, (132 часа)

- «Мир мультимедиа технологий», срок реализации 1 год, (96 часов)

Курсы повышения квалификации

2010 г. «Актуальные вопросы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики в образовательных учреждениях Российской Федерации» ФГОУ «Академия повышения и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа.

2010-2011гг. «Современные проекты для гражданского образования в образовательных учреждениях Российской Федерации и муниципальных образованиях» 5 сессий в очно - заочной форме, 160 часов.

2010-2011гг. Свидетельство об обучении в дистанционной школе «Юный исследователь». КГОУ ДОД «Краевой Дворец пионеров и школьников».

2010г. «Информационные технологии в подготовке школьных мероприятий»; КГБУ «Дом работников просвещения», г. Красноярск, 48 часов.

2011г. «Современные проекты для гражданского образования в образовательных учреждениях и муниципальных образованиях». Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 160 часов.

2011г. «Обучение детей, нуждающихся в обучении на дому, по основным программам общего образования с использованием Интернет - технологий». Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 95 часов.

2012г. «Психологическое обеспечение дистанционного обучения детей с функциональными нарушениями развития. Предмет «Окружающий мир» Сибирский федеральный университет, 72 часа.

2013г. «Реализация ФЙГОС начальной и основной общеобразовательной школы в условиях дистанционного обучения». ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», 72 часа.

2013г. «Собираем документы портфолио». Международный Институт Развития «ЭкоПро». 25 часов.

2016 «Проектирование АООП для детей с ОВЗ в рамках ФГОС». ЧУДПО Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы, 72 часа

2017 г. «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», диплом о профессиональной переподготовке, ООО Учебный центр «Профессионал».

Награды и поощрения

2010г. Благодарность за активное участие в конкурсе по разработке эскизов герба и флага муниципального образования. Администрация поселка Курагино.

2011г. Свидетельство о публикации. Сценарная разработка «Страна дорожных знаков» принята к публикации в российском электронном журнале «Воспитание сценой».

2011г. Почетная грамота «За высокий профессионализм, инициативу, творчество и добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения». Управление образования администрации Курагинского района.

2012г. Грамота «За высокий профессионализм, инициативу, творчество и добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения». Управление образования администрации Курагинского района.

2014г. Благодарность Центра дистанционного образования детей - инвалидов, города Красноярска за подготовку участников Всероссийской предметной олимпиады «Белый ветер».

2014 г. Благодарственное письмо администрации Курагинского района

за многолетний плодотворный труд, творческий подход к работе и в связи с празднованием 90-летнего юбилея Курагинского района.


Вернуться назад