Главная > Новости > Мы – в сети!

Мы – в сети!


16 сентября 2022. Разместил: Bobrova

Совместно с образовательными организациями в этом учебном году Центр «запускает» 10 дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программам: «Мода и стиль», «Английский без границ», «IT – палитра», «Познавай и исследуй», «Радуга дорожной безопасности», «Школа молодёжных СМИ», «ШАГ», «Биохимия для всех», «Инфо АРТ», «ЮнЭкс». Их реализация будет проходить в очно - заочно в сетевой форме с использованием дистанционных образовательных технологий на территории района.

Кроме школ, дошкольных образовательный учреждений, Центр взаимодействует с ОГИБДД МО МВД «Курагинский», МКУ «Управление культуры» и КГАУ «Редакция газеты «Тубинские вести». Благодаря совместным усилиям, удается проводить наиболее масштабные конкурсы, акции, мастер-классы и другие мероприятия.

Например, Центр недавно отметило двадцатилетие сотрудничества с редакцией. Ежемесячно в «Перемене» еженедельника печатаются талантливые ребята из разных образовательных организаций района, страница юнкоров «Перемена» интересна не только школьникам и их родителям, но и постоянным читателям «Тубинки».


Вернуться назад